Fiat Ducato, производимый с 1981 года, является довольно популярным микроавтобусом премиального класса. Он в равной степени широко используется различными компаниями по доставке и физическими лицами, вне зависимости от использования.

 

Владельцы данных автомобилей часто задумываются над вопросом увеличения заводской грузоподемности. Кузов микроавтобуса относительно большой и позволяет достаточно загружать. Но при перевозке более 1 тонны задняя часть авто проседает под весом. Данную проблему можно решить с помощью установки пневмподвески.

 

Так и поступил владелец Дукато, установив и переднюю и заднюю пневмодвеску:

Задняя Пневмоподвеска на Fiat Ducato

Передняя Пневмоподвеска на Fiat, Citroen, Peugeot, Ducato, Jumper, Boxer (2000 - н.в.)

 

 

Внутри автомобиль - это автодом и перевозка мотоцикла одновременно. Очень технологичная машина. Главной целью было сделать авто комфортным, и так же что бы машина не проседала при полной загрузке оборудованием.

 

Для регулирования давления была так же установлена 2-контурная система управления с ресивером и механическими клавишами-распределителями. 

 

 

 

 

Владелец очень доволен эффектом от установки пневмоподвески. Машина стала намного комфортней и под загрузкой не проседает.

 


 

 

Другие примеры установки: Наши работы

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png