Легендарный автомобиль Ленд Крузер 100 до сих пор не потерял своей актуальности и пользуется большим спросом среди автолюбителей.

Внедорожник Тойота Ленд Крузер 100 - это надежный, безопасный и качественный японский автомобиль. Автомобиль комфортный, у него высокое качество интерьера, изящный внешний вид. Так же то это еще и одна из самых надежных машин не только в этом сегменте, но и среди моделей Toyota.

 


 

Владелец Ленд Крузера решил усилить заднюю подвеску с помощью пневмобаллонов в пружины. Устанавливают данное устройство, чтобы повысить грузоподъемность машины, исключить проседание задней части автомобиля и пробои подвески, а также сделать подвеску менее валкой, тем самым повысив управляемость Ленд Крузера.

 

  

Для этого он приехал к нам в установочный центр, который находиться по адресу: г. Москва, п. Заречье, ул. Торговая, стр.1, ТЦ "Ангар Авто" (МКАД 50 км внешняя сторона), для установки данного устройства.

 

 

В данном проекте устанавливлены пневмобаллоны BlackStone «L», которые имееют сверхпрочную конструкцию и предназначены для широких пружин тяжелых внедорожников и коммерческого транспорта.

Пневмоэлемент BlackStone L устанавливается внутрь пружины и способен значительно увеличить грузоподъемность и клиренс транспортного средства, исключить крен кузова.

 

 

Для правильной работы пневмобаллонов штатные отбойники необходимо демонтировать.

 

 

Вот так выглядят установленные пневмобаллоны в пружины на Toyota Land Cruiser 100

 

 

Для удобства использования, рекомендуем дополнительно устанавливать Одноконтурный или Двухконтурный установочный комплект, как это сделал владелец данного автомобиля. Выводят ниппель подкачки обычно под бампер, в багажник, люк бензобака или на фаркоп.

В данном проекте ниппель вывели под бампер.

 

 

После установки пневмобаллонов в пружины автомобиль стал более комфортным, теперь задняя подвеска не проседает при загрузке.

 

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png