Додж Рам очень интересная и уникальная модель автомобиля. Ram шикарный пикап, внешний вид которого вызывает уважение окружающих. Огромные размеры, обилие хромированных деталей– одним словом чистокровный американец любящий произвести впечатление.

 

 

Автомобиль очень проходимый и вместительный. В пикап как известно можно загрузить достаточно много нужного груза или оборудования. Часто такие автомобили дополнительно возят прицепы с разной техникой и оборудованием.

 

 

Владелец автомобиля часто возит с собой прицеп-коневозку. От чего автомобиль проседает, что сказывается на его управляемости. Поэтому было решено установить пневмобаллоны в пружины на заднюю подвеску.

 

В данном проекте были установлены пневмобаллоны в пружины BlackStone "MHD"

 

На данный момент для автомобиля Додж Рам, устанавливаются пневмобаллоны BlackStone «L», который имеет сверхпрочную конструкцию и предназначен для широких пружин тяжелых внедорожников и коммерческого транспорта.

Пневмоэлемент BlackStone L устанавливается внутрь пружины и способен значительно увеличить грузоподъемность и клиренс транспортного средства, исключить крен кузова при транспортировке тяжелых прицепов, автодома, лодки, коневозки.

 

 

В данном проекте была установлена подкачка воздуха старого образца. На данный момент обновленный комплект подкачки состоит из полиамидной трубки и фитингов. 

Одноконтурный установочный комплект Standard для пневмобаллонов

 

 

 

 

Теперь автомобиль не проседает при движении с прицепом. Так же комфортность и управляемость подвески повысилась.

 

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png