Ford Transit New Аарон с пневмоподвеской

Клиент при покупке нового Форд Транзит решил установить пневмоподвеску для увеличения грузоподъемности, комфорта и для сохранения автомобиля в хорошем состоянии даже при максимальной загрузке. 

Специалисты "Аарон авто" имеют хорошую квалификацию по установке такой важной опции для коммерческого автомобиля как дополнительная пневмоподвеска. Основная идея данного комплекта заключается в том, что пневмоподушки устанавливаются под раму автомобиля без демонтажа штатного пакета рессор. Даже если пневмоподвеска выйдет из строя, автомобиль продолжит движение в штатном режиме на родных рессорах.

 

ford_transit_aaron_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

 

 Официальная грузоподъемность Нового Форд Транзит составляет 911 кг. С помощью дополнительной пневмоподвески мы можем сохранить высоту автомобиля при полной загрузке. На данный автомобиль был установлен осевой комплект пневмоподвески для Ford Transit New. Этот комплект подходит и для предыдущих моделей Форд Транзит. 

24010_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

Данный осевой комплект можно подкачивать через обычный автомобильный ниппель. Каждый раз при загрузке/разгрузке автомобиля необходимо будет регулировать давление своим компрессором. Это самый бюджетный вариант для увеличения грузоподъемности. Для нашего клиента было более принципиален момент удобства. По этой причине была установлена двухконтурная система управления с ресиверомС данной системой подготовки воздуха давление в системе можно поднимать даже при полной загрузке Форд Транзит.

двухконтурная система управления

 

Система управления с компрессором и ресивером была установлена под пассажирское сиденье в скрытую нишу. Кнопки управления и двухконтурный манометр установили в стенку пассажирского кресла. Со стороны водителя данный контроль установить не получается из-за дополнительных ребер безопасности под сиденьем. 

 

ford_transit_aaron_upravlenie_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

 

 Левая сторона с установленной пневмоподвеской:

ford_transit_aaron_levaya_pnevmopoduchka_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

 

Правый пневмобаллон:

ford_transit_aaron_pravaya_pnevmopoduchka_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

 

Общий вид пневмоподвески:

ford_transit_aaron_zad_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

ford_transit_aaron_zadnaya_pnevmopodveska_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

Теперь водитель может поднимать заднюю часть Ford Transit до 8 см и это при полной загрузке авто. Купить и установить пневмоподвеску можно у официального дилера Форд "Аарон Авто".

ford_transit_aaron_pnevmopodveska_pnevmoballoni.ru_1_.jpg

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png