Hyundai Porter - хорошая машина для грузоперевозок по городу: небольшая, экономичная, проходимая. Из недостатков, многие владельцы Hyundai Porter могут отметить малую грузоподъёмность и слабую заднюю подвеску.

 

Многие владельцы Портера задаются вопросом как увеличить грузоподъемность, увеличить клиренс при загрузке и как сделать Портер более комфортным Автомобилем. 

 

У компании Пневмобаллоны.Ру есть опыт установки задней вспомогательной пневмоподвески на Портер для исключения проседания рессор после загрузки, увеличения устойчивости автомобиля, исключение парусности и раскачки.

 

Что было использовано в проекте:

Задняя пневмоподвеска для Hyundai Porter/ТАГаз Porter

 

2х контурная система управления пневмоподвеской 2P

 

 

Установка такого комплекта занимает 6-8 рабочих часов. Установить подобный комплект можно в одном из наших установочных центров по всей России.

При установке вспомогательного комплекта пневмоподвески нет необходимости в изменении штатной подвески. Все элементы крепления и крепежи устанавливаются в штатные узлы автомобиля.

 

Пример установленной пневмоподвески на Портер:

 

Дополнительная пневмоподвеска комплектуется креплениями для установки, 2 пневмоэлементами, пневмомагистралью, необходимым крепежом, фитингами, сертификатом соответствия ЕАС, инструкцией по установке.

 

Установка данного проекта была произведена нашим Санкт-Петербургским отделением Air-ride. Другие наши представительства можно найти в разделе УСТАНОВКА

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png