Пневмоподвеска для задней оси KIA CEED SW

Об автомобиле Киа Сид СВ (Kia ceed SW). Новое поколение универсалов cee'd sw способно привлечь искушенного покупателя, привыкшего к достаточно высокому уровню машин С-класса.

Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную, в отличие от конкурентов, гарантию. А это — весьма серьезный аргумент в пользу покупки cee'd sw.
Внешне универсал, как и все модели семейства cee’d, выглядит на все 100! Сочетание черт современного горожанина и завзятого спортсмена в дизайне делают автомобиль заметным и узнаваемым. Он приобрел новую решетку радиатора, передний бампер измененной формы, противотуманные фары, капот, на боковинах которого появилась аккуратная выштамповка, и инновационные задние фонари.
Эффектный внешний вид автомобиля идеально сочетается с большим объемом салона и багажника. Уникальная конструктивная особенность, позволяющая задней двери откидываться практически вертикально, выгодно выделяет cee’d sw среди автомобилей данного класса. Универсал cee'd sw всем своим видом доказывает, что практичность может быть привлекательной.


Новый Kia cee’d признан одним из самых безопасных автомобилей в своем классе. А системы ABS, EBD, BA и ESC делают его еще и очень устойчивым.
Двигатели Kia cee’d имеют отличные характеристики и отвечают самым высоким экологическим стандартам. Все бензиновые версии комплектуются 6-ступенчатой МКП или 4-ступенчатым автоматом. Два бензиновых двигателя DOHC объемом 1.6 л. (122 л.с.) и 2.0 л. (143 л.с.) оснащены системой изменения фаз газораспределения CVVT и электронным впрыском топлива. Автомобиль доступен в трёх комплектациях: Comfort, Luxe, Prestige.

Фотография киа сид без установленной пневмоподвески на заднюю ось:Киа Сид Универсал без установки пневмобаллонов

 

Поднимаем автомобиль с помощью домкрата, снимаем колесо:

Задняя пружина Киа Сид

Фото пустой пружины (просаженной) со снятым колесом:

pnevmopodveska_ceed2.JPG

Фото подвески Kia ceed без пневмоподвески:

Задняя подвеска Киа Сид

Выпускаем воздух из баллона:

pnevmopodveska_ceed8_pnevmoballoni.jpg

Рекомендуем на Kia ceed устанавливать BlackStone S через снятие пружины, потому что есть вероятность повредить пневмоподушку во время монтажа, но мы попробовали

pnevmopodveska_ceed7_pnevmoballoni.jpg

Фото установленных пневмобаллонов в пружины BlackStone S (Рекомендуем также компенсировать оставшуюся высоту между баллоном и кузовом универсальными резиновыми проставками):

pnevmopodveska_ceed6_pnevmoballoni.jpg

Пневмобаллоны не дадут автомобилю просесть полностью. Баллон гасит до 80% всей энергии от дороги.

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png