Владелец данного автомобиля Toyota Sienna 2012 года, обратился к нас с целью усилить заднюю подвеску автомобиля, убрать пробои подвески и увеличить грузоподъемность с помощью пневмобаллонов в пружины.

Данное поколение Toyota Sienna удовлетворяет многим семейным потребностям автолюбителей в этом автомобильном сегменте. Каждый владелец данного автомобиля увидит в нем микроавтобус, легковой автомобиль и внедорожник, в зависимости для каких потребностей он приобретается.

 

 

Автомобиль комфортный, функциональный и очень вместительный. Самый наверно большой плюс данного автомобиля, это колоссальное внутреннее пространство – и для посадки пассажиров, и для размещения грузов.

 

 

Владелец автомобиля хотел решить проблему пробоя подвески и проседания автомобиля при загрузке. Хозяин автомобиля часто ездит в путешествия и походы, и возит с собой много разного оборудования и вещей. И при езде по трассе постоянно пробивает заднюю подвеску.

 

Поэтому было решено установить Комплект пневмобаллонов BlackStone «L».

 

 

Производитель пневмобаллонов BlackStone утверждает, что пневмоэлемент разборный. На сколько легко его разобрать и собрать, убедились мастера СТО.

 

 

Пневмобаллон состоит из 3 частей: два металлических обрезиненных отбойника и центральная рабочая оболочка. Отбойники соединены с оболочкой с помощью болтовых соединений.

 

 

Главный плюс данного пневмобаллона – это то, что он разборный, следовательно, при долговременной эксплуатации и естественном старении резины, центральную часть можно заменить, поставив ремонтную оболочку.

 

 

Снимаем пружину и устанавливаем туда пневмобаллоны.

 

Устанавливаем дополнительный BlackStone «F» (фигурный).

 

 

Устанавливаем пневмобаллоны в пружины BlackStone «L».

 

 

Устанавливаем давление в пневмобаллонах.

 

 

Владелец Тойоты очень доволен данным устройством. С его слов машина сильно изменилась после установки пневмобаллонов в пружины. Пробои подвески теперь исключены, автомобиль не проседает при загрузке. Работа подвески стала более комфортная и сбалансированная.

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png