Тойота Тундра

Установка вспомогательной пневмоподвески на Тойоту Тундра занимает от 1 часа в зависимости от того как легко откручиваются элементы крепления подвески и наличие качественного инструмента.

Комплект дополнительной пневмоподвески для Тундры

Левый пневмобаллон Тойоты Тундра

Способ монтажа пневмоподушек для Toyota Tundra можно найти в инструкции к каждому комплекту пневматической подвески.

Что дает установка дополнительных пневмобаллонов для Тойоты Тундра?

  • Во-первых, Вы можете регулировать заднюю подвеску по высоте (выше стока до 6-8 см в зависимости от состояния рессор).
  • Во-вторых, с дополнительным комплектом пневмохелперов появляется возможность компенсировать проседание задней части Тундры в случае максимальной загрузки (снегоход, квадроцикл, мотоциклы, снаряжение, оборудование, бочки с жидкостью и т.д.)
  • В-третьих, с установленной пневмоподвеской не будет донимать проблема лопнувших рессор, потому что с дополнительными пневмоэлементами автомобиль будет находиться в стоковой высоте, а рессоры в правильном положении
  • В-четвертых, как известно пневмобаллоны с воздухом имеют прогрессивную характеристику сопротивления нагрузке, что дает дополнительный комфорт при проезде по плохим и не качественным дорогам за счет того что пневмоподушки буду гасить бОльшую часть вибраций и ударов.
  • В-пятых, при установке одного из ресиверного блока подготовки воздуха у Вас будет сжатый воздух на борту для быстрой подкачки колес.

Остальные возможности и преимущества дополнительной пневмоподвески для Тундры можно найти у нас в Блоге

 

Задняя пневмоподвеска для Тойоты Тундра

 

Данные пневмобаллоны выдерживают давление до 24 атмосфер, поэтому Вы можете не волноваться за надежность пневмоподвески.

Вспомогательная пневмоподвеска на Тойоту Тундра

С помощью разветвленной сети установочных и гарантийных дилерских центров по всей России, Вы всегда будете поддержаны и словом и делом.

Пневмоподушки Тойоты Тундра

Это самый простой способ увеличить грузоподъемность подвески Тойоты Тундра с 2007 года выпуска по наши дни.

Данная установка представлена самым простым осевым комплектом для Tundra, которая состоит из пневмоэлементов, креплений, необходимых крепежей, фитингов, пневмомагистрали, инструкции на русском языке с фотографиями установки, свидетельства ЕАС и гарантийным талоном.

В подобном осевом комплекте управление происходит через стандартный автомобильный ниппель (подобно автомобильной камере). Регулировка давления происходит Вашим стандартным компрессором, которым Вы накачиваете колеса.

Задняя пневмоподвеска Toyota Tundra

Для более удобной регулировки давления рекомендуем обратить внимание на системы управления:

Общая рекомендация при выборе блока подготовки воздуха: выбирать раздельное управление пневмоэлементами для исключения перетекания воздуха из баллона в баллон.

Основные различия в данных системах управления: это механические кнопки с собственными клпанами спуска воздуха; электромагнитные клапана; ресиверные/безресиверные;

pnevmoballon_toyota_tundra__7_.jpg

 

Установка данного комплекта пневмоподвески на автомобиль Toyota Tundra была произведена и предоставлена техническим центром 4x4travel.ru

Выберите ближайший установочный центр пневмоподвески на сайте Пневмобаллоны.РУ

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png