«Сотый» Ленд Крузер — очень известный и популярный в мире автомобилей. Ленд Крузер 100 получил легендарную славу благодаря своей выносливости, неприхотливости и проходимостиЛюди обожают его проходимость, комфорт и мощь. Цена за приличный экземпляр — в районе миллиона рублей по нынешним ценам. В цене данный автомобиль не спешит падать. Правда, и потенциальный ресурс агрегатов — примерно столько же, но в километрах.

 

Один из наших клиентов, обладающий данным автомобилем, который был доработан для внедорожной езды, решил усилить заднюю подвеску, установив пневмобаллоны в пружины.

 

 

Для автомобилей, таких как Ленд Крузер 100, компания BlackStone разработала самые большие, прочные, износостойкие пневмобаллоны для высоких нагрузок. Называются они BlackStone L.

Пневмоэлемент BlackStone L устанавливается внутрь пружины и способен значительно увеличить грузоподъемность и клиренс транспортного средства, исключить крен кузова.

 

Устанавливаем пневмобаллон во внутрь пружины.

 

 

 

Устанавливаем давление.

 

 

Установка на автомобиль Тойота Ленд Крузер 100 занимает около 1 часа.

Рекомендуем, так же устанавливать установочный комплект Standard для пневмобаллонов.

 

 

Данный автомобиль уже более 5 лет ездит по дорогам и бездорожью с установленными пневмобаллонами в пружины BlackStone L. Клиент очень доволен надежностью пневмоэлементов. И советует владельцам таких авто рассмотреть вариант установки пневмобаллонов.

 

Установка пнемобаллонов BlackStone MHD на Volvo XC70

Установка пнемобаллонов BlackStone L на Infiniti QX56/80

Установка пневмобаллонов BlackStone на KIA SORENTO

Установка пневмобаллонов на Chevrolet Niva

Установка пневмобаллонов на Kia Sportage 3

Установка пневмобаллонов на Mitsubishi Pajero

 

Другие примеры установки: Наши работы

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png