Уаз Патриот с задними пневмобаллонами

Установка пневмоподвески на Уаз Патриот стало делом привычки для наших мастеров из Магазина OffroadShop, который находится в Москве на улице Петушкова. Вспомогательный комплект пневмоподушек устанавливается в штатные места и отверстия подвески с особой простотой за счет того что пневмоподвеска стала серийным продуктом и продает тысячным тиражом по всей России и странам СНГ.

Установка задней пневмоподвески на УАЗ Патриот

Уаз Патриот Трофи часто используется как автомобиль-техничка или машина для демонстрации возможностей всех аксессуаров для путешествий по бездорожью.

Лифт УАЗ Хантер

Лифт Уаз Патриот с помощью установки дополнительных пневмоподушек к штатному пакету рессор является наиболее удачным и универсальным средством для увеличения клиренса UAZ. С помощью ниппеля подкачки или одной из систем управления Вы можете регулировать жесткость подвески за считанные секунды (в отличии от установки дополнительных листов рессор)

Установка пневмобаллонов на УАЗ Хантер

Установка самого простого варианта с подкачкой пневмоподушек через ниппель занимает в среднем от одного до двух часов с аккуратной проводкой пневмомагистрали в удобное место для регулировки клиренса Патриота.

Пневмобаллон Уаз Патриот

Пневмобаллоны производятся из высококачественной резиносмеси и выдерживают давление до 25 атмосфер.

Рабочее давление, которое используют наши клиенты в диапазоне от 1,5 атм на пустом автомобиле до 10 атм. при полной загрузке УАЗика на экспедицию.

Пневмоэлемент УАЗ Патриот

Просим обратить внимание еще и на то что у нас имеется комплект для установки вспомогательной пневматической подвески на переднюю ось УАЗ Патриот и УАЗ Хантер

Левый пневмобаллон УАЗ Патриот: 

Левый пневмобаллон УАЗ Патриот

Правый пневмобаллон УАЗика:

Правый пневмобаллон УАЗика

Правый пневмоэлемент УАЗ Патриот

Задняя ось UAZ Patriot с установленными задними пневмобаллонами:

Задняя ось УАЗ Патриот с пневмоэлементами

Если требуется управление с панели приборов, необходимо выбрать одну из систем управления:

Выберите ближайший установочный центр пневмоподвески на сайте Пневмобаллоны.РУ

    Данный проект был осуществлен нашим представителем Офф-Роад-Шоп. Рекомендуем данный технический центр для переоборудования джипов и другой рессорной техники не выше 2.5 метров.

    Другие примеры установки этого техцентра:

     

    Другие примеры установки: Наши работы

     

    Наши социальные каналы: 

    vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png