ПНЕВМОЭЛЕМЕНТ "M HD"ОТ BLACKSTONE


BlackStone_1280

Компания BlackStone начала продажи нового типа пневмоэлемента для высоких нагрузок BlackStone «M HD». Пневмоэлемент "M HD" heavy duty (сверхмощный, тяжелый режим) разработан для сложных условий эксплуатации и высоких нагрузок.

 

Новинка разработана для тяжелых внедорожников и коммерческого транспорта, но так же будет не заменима и в сегменте легковых автомобилей для увеличения максимальной грузоподъемности (универсалы, прицепы, автодома и т.д.). Новый пневмоэлемент изготовлен из качественных компонентов, по уникальной технологии и не смотря на высокую прочность обладает максимальной эластичностью, не добавляя излишней жесткости подвеске автомобиля.

 

Справка:
Пневмоэлементы BlackStone предназначены для установки в подвеску автомобиля. Монтируются в пружины задней оси и выполняют функции пружин и амортизаторов. Устанавливая пневмоподушки в подвеску, улучшаются характеристики автомобиля, а именно повышается грузоподъемность, появляется возможность регулировать клиренс автомобиля,  уменьшаются крены и вибрация. 
Пневмоэлементы BlackStone универсальны, установка возможна на большинство легковых автомобилей и внедорожников. 

http://www.dvizhok.su/news/2255/

Журнал движок о пневмобаллонах