Внедорожный Кемпер с Городской Родословной на Базе Фиат Дукато 

автокемпер_на_базе_дукато

В последнее время стало модно говорить об импортозамещении, а Компания Пневмобаллоны.РУ может продемонстрировать, как оно работает в области вспомогательной пневматической подвески для коммерческих автомобилей.

вид_спереди

Автодом Elnagh на базе легендарного коммерческого автомобиля Фиат Дукато приехал из далекой Словении для одного важного дела: установки полной пневмоподвески на переднюю и заднюю ось, установки пневмосигнала и вывода для подкачки колес. У клиента было несколько задач, которые решили в самый короткий срок и минимальными средствами. Большая проблема этого кемпера - это низкие свесы, поэтому важно иметь возможность поднять машину в любой момент при первой же необходимости. Второй важный момент- это мягкость подвески. 

задняя_ось

 

Для увеличения мягкости пневмоподвески на сильфонных пневмоподушках необходимо увеличить рабочий объем пневмоэлемента, для этого устанавливаются дополнительные ресиверы с увеличенным сечением магистрали от баллона к ресиверу. 

яйца_дукато

 

Таким образом достигается мягкость и максимальная надежность пневмобаллона. 

задняя ось вид сбоку

Из-за курсовой разницы в связи с резким и ожидаемым падением рубля, стоимость нашего оборудования и все те опции, которые предлагает наша компания, стали стоить в переводе на € значительно дешевле, даже с учетом переезда в Москву.

задний_баллон

Владелец имел право находится на территории России не более 2 суток из-за особенностей въездной визы, иначе пришлось бы платить внушительный штраф на границе, если не предоставить документы об утилизации автомобиля. В итоге наши специалисты справились с этой задачей за 1 рабочий день.

левая_стойка пневмобаллонов

По опыту прошлых установок данного оборудования, наши клиенты используют свои автомобили с полной нагрузкой 5 тонн (автолавка) и Пежо Боксер с высокой крышей 6 тонн (абсолютный рекорд прочности).

Мы настоятельно рекомендуем не превышать паспортную грузоподъемность во избежание опасных ситуаций.

Теперь Вы понимаете, насколько пневмоподвеска стала надежной, и какой запас прочности имеет пневматическая подвеска по сравнению с версией на усиленных рессорах.

передняя_ось_вид_снизу

Для установки данного комплекта пневмоподвески не требуется особых навыков по работе с пневмоэлементами, достаточно следовать инструкции по установке. По вопросам установки обращайтесь к нашим дилерским центрам или в любой автосервис по обслуживанию автомобилей.

Для контроля давления в пневмоэлементах установлены модернизированные манометры для пневмобаллонов Air-ride с максимальной рабочей шкалой до 12 атмосфер (когда другие производители пневмоэлементов запрещают накачивать более 8 атмосфер).

манометры

 

По просьбе заказчика пневматические кнопки были установлены с боковую часть сиденья (как у него на рабочей автомобиле-фуре):

сиденье

 

Там же был выведен разъем быстросъема для подключения пистолета подкачки колес:

управление_пневмоподвеской

 

Также скрыто установлен пневматический сигнал и выведено управление на отдельную кнопку в салоне автомобиля.

Elnagh

 

Теперь по дорогам Европы ездит Elnagh с Русской пневматической подвеской, которая переживет сам автомобиль и подарит своему пользователю бОльшее количество приятных впечатлений, чем раньше.

эмблема

 

Хотите, поможем собрать такой же полный комплект пневмоподвески, как представлен в данном проекте?

Список оборудования:

  1. Передние пневмостойки
  2. Задняя пневмоподвеска
  3. Четырехконтурная система управления пневмоподвеской 4-150.PS
  4. Пневматический сигнал двойной 220/250 с оснасткой AH005/ARV1
  5. Комплект для увеличения рабочего объема пневмосистемы (2 комплекта-по одному на каждую ось)

Данный Автодом Elnagh был оборудован в Московском Техцентре по установке пневматических подвесок на Ленинском проспекте.

Выберите ближайший установочный центр пневмоподвески на сайте Пневмобаллоны.РУ

 

Видео работы пневмоподвески на примере кемпера Elnagh:

 

Примеры установки пневмоподвески в данном техцентре:

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png