В 2015 году компания Hyundai официально представила новый кроссовер Creta, который стал первой моделью марки в сегменте субкомпактных «паркетников». Компактный и вместительный автомобиль сразу стал популярен в России. Машина получилась гораздо интереснее, свежее конкурентов в данном классе автомобилей.

 

В целом подвеска Hyundai Creta достаточно комфортная. Но владельцы данного автомобиля отмечают, что при наезде на дорожные неровности, пассажиры, находящиеся на задних сидениях, чувствуют некоторый дискомфорт.

 

 

Так же задние пружины достаточно слабые, как в прочем у большинства корейских автомобилей. То есть при загрузке значительного количества вещей в багажник, и при полном салоне пассажиров, задняя подвеска данного корейского автомобиля имеет свойство проседать.

 

Владелец данного автомобиля увлекается ездой на квадроцикле. Длительные поездки на квадроциклах по бездорожью всегда подразумевают перевозку значительного объема снаряжения, помощником в этом нелегком деле сможет выступить экспедиционный прицеп. Соответственно, владелец возит прицеп с квадроциклом на данном автомобиле.

Так как задние пружины автомобиля слабые, зад машины проседает при езде с прицепом. Данную проблему владелец решил установкой пневмобаллонов в пружины. Для этого он приехал к нам в установочный центр, который находиться по адресу: г. Москва, п. Заречье, ул. Торговая, стр.1, ТЦ "Ангар Авто" (МКАД 50 км внешняя сторона), для установки данного устройства.

 

 

 

 

Пружины корейских автомобилей обычно большие по высоте и малые по диаметру. Creta не стал исключением.

Для данного автомобиля подходят пневмобаллоны в пружины BlackStone «S».

 

Для правильной работы пневмобаллонов понадобилось дополнительно установить проставки РТИ-СЕРВИС 1005, на каждый пневмобаллон по две проставки.

 

 

После установки пневмобаллонов в пружины автомобиль стал более комфортным, теперь задняя подвеска не проседает при загрузке и езде с прицепом.

 

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png