Владелец премиального японского внедорожника после того как перебрал подвеску обратился в компанию BlackStone для установки пневмобаллонов BlackStone ME, устраняющих проседание задней оси и позволяющих продлить срок эксплуатации подвески автомобиля. Не секрет, что ремонт внедорожников является довольно дорогим удовольствием, а потому устранять неисправности рекомендуется на начальных этапах.

Преимуществом пневмобаллонов BlackStone из комплекта МЕ является их универсальность, позволяющая применять их на большинстве современных автомобилей. Пневмобаллоны имеют рабочее давление от 0.3 до 1,5 атмосфер, которое зависит от размеров пружин автомобиля и определять которое желательно, как при пустом, так и загруженном кузове.

Пневмобаллоны BlackStone ME изготовлены из специальной резиновой смеси, которая отличается стойкостью к истиранию, влаге и механическим повреждениям. Благодаря этому эксплуатировать автомобиль с установленными пневмобаллонами можно практически в любых климатических условиях – от -50 до +80 градусов по Цельсию, и с любой интенсивностью.