Универсал Kia Ceed по праву считается одним из самых безопасных и практичных автомобилей в своем классе. Привлекательности ему добавляет сравнительно бюджетная стоимость и простота в техническом обслуживании.

Владелец Kia Ceed долгое время эксплуатировал универсал, но спустя время отметил заметное снижение дорожного просвета и появление стуков в задней подвеске. Это и стало причиной обращения в компанию BlackStone, специалисты которой выполнили осмотр машины и приняли решение об установке пневмобаллонов из комплекта S.

После проведения работ автомобиль был протестирован владельцем, и он отметил улучшение управляемости и увеличение клиренса. За счет этого универсал стал более свободно передвигаться в условиях бездорожья, а в салоне полностью исчезли посторонние звуки, связанные с преодолением ям и пробоин на дороге.

Магистраль подкачки воздуха, по желанию владельца, была выведена в багажное отделение. Также установка пневматических элементов BlackStone предусматривает вывод ниппеля в отсек бензобака или отверстие для фаркопа.