Владелец премиального седана обратился в компанию BlackStone в связи с ухудшением уровня комфорта при езде. Проблема была выявлена на начальных сроках и заключалась в проседании задних пружин подвески.

После установки пневмоподушек из комплекта BlackStone ME, автомобиль стал выше и перестал цеплять днищем сильные неровности на дорожном полотне. Также его кузов выровнялся, что позволило заметно улучшить управляемость.

После эксплуатации седана Nissan Teana, его владелец отметил, что модернизация сделала подвеску более упругой, за счет чего она стала с легкостью гасить удары при преодолении препятствий на дороге. Также автомобиль стал более управляемым на высокой скорости. Если раньше его кузов могло заносить в момент вхождения в резкие повороты, сейчас данная проблема полностью исчезла.

Кроме того, что седан стал более управляемым, его владельцу удалось добиться заметного увеличения срока эксплуатации элементов задней подвески. Благодаря этому в будущем он сможет сэкономить на ремонте и наслаждаться ездой по любым дорогам и в любых климатических условиях.