Renault Vel Satis – автомобиль, который можно редко увидеть на российских дорогах. Его владелец обратился в компанию BlackStone по причине проседания подвески. Ему предстоял квартирный переезд, и он опасался, что подвеска автомобиля не выдержит больших нагрузок.

Принцип действия пневмобаллонов BlackStone S заключается в том, что они устанавливаются непосредственно в задние пружины подвески. После установки пневмобаллонов грузоподъёмность Renault Vel Satis заметно увеличилась, благодаря чему его владелец смог эксплуатировать его не только для перевозки крупногабаритных грузов, но и в условиях сильного бездорожья. В особенности это будет ощущаться в зимний период времени.

Пневмоэлементы из комплекта BlackStone S изготавливаются из высококачественного каучука бесшовным методом, благодаря чему он не боится перепадов температур окружающей среды и больших нагрузок, отличается долговечностью и практичностью. Установка пневмоэлементов не только повышает функциональность автомобиля, но и увеличивает уровень безопасности водителя и пассажиров.