Пневмобаллоны в пружины на Ссангйонг Рекстон (Ssang Yong Rexton)

Ссанг Енг Рекстон – это универсальный автомобиль, созданный южнокорейскими инженерами, способный одинаково успешно преодолевать большие расстояния по трассе и грунтовым дорогам в любую погоду. Ссанг Йонг Рекстон отличается непревзойденным стилем и элегантностью экстерьера, мощным двигателем, мягкой и комфортной подвеской. К сожалению владельцы корейских автомобилей часто замечают что машина себя ведет уже не так комфортно, мягко и плавно как в самом начале использования. Наиболее частые жалобы от клиентов Рекстона: пробивает подвеску на "лежачих полицейских", кочках, ямах, проседают пружины,машина кренится на поворотах, при полной загрузке машина проседает на полный ход подвески, трут арки о колеса при установке нестандартной резины.

Официальный дилер ООО "Автокам" по продаже автомобилей Ssang Yong ( Actyon, Kyron, Rexton, Stavic, Actyon Sports), ГАЗ, УАЗ устанавливает, продает и обслуживает комплекты пневмобаллонов в пружины, которые помогают владельцам избавиться от вышеприведенных проблем. Координаты дилера:ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Один из примеров установки с управлением давления пневмоподвески с панели приборов будет преставлен ниже.

 

rexton_1_.jpg

 

Устанавливаем пневмобаллоны в пружины, прикручиваем баллонный фитинг на шланг и закручиваем его на пневмобаллон (можно выкрутить ниппель из вентиля):

ssangyong_kyron1_1_.jpeg

 

Прокладываем магистраль, закрепляем магистраль пластиковыми хомутами, выводим подкачку в багажник через дренажное отверстие на дне багажника:

ssangyong_kyron3_1_.jpeg

ssangyong_kyron2_1_.jpeg

 

Подключаем компрессор, клапан сброса давления, прокладываем провода от кнопки управления (с панели приборов), проверяем соединения:

ssangyong_kyron4_1_.jpeg

 

Устанавливаем компрессор в скрытую нишу:

ssangyong_kyron5_1_.jpeg

 

Снятая обшивка со скрытой установкой компрессора, клапана спуска и магистралями подкачки задней пневмоподвески:

ssangyong_kyron6_1_.jpeg

 

Манометр и кнопка управления (плюс(+) на компрессор-увеличение давления в системе, плюс (+) на клапан спуска давления системы):

ssangyong_kyron7_1_.jpeg

 

До и после установки пневмобаллонов в пружина на Рекстон:

ssangyong_kyron10_1_.jpg

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png