Вследствие установки в багажник Mercedes C240 музыкальной студии, его вес был увеличен практически на одну тонну. После чего владелец почувствовал дискомфорт при движении  из-за загруженной задней оси. При движении просевшая подвеска могла спровоцировать поломку других деталей и потребовать дорогостоящего ремонта.

Своевременное обращение владельца в компанию BlackStone и профессиональная установка пневмобаллонов из комплекта BlackStone «S» позволили заметно увеличить показатели грузоподъемности автомобиля, а также увеличить его клиренс на 5 см. Благодаря этому кузов автомобиля стал выше, его перестало кренить при езде на большой скорости, повысились показатели аэродинамичности.

Специалисты компании специально разработали усиленные пневмоподушки, которые смогли выдержать вес автомобиля. Данный продукт не серийный, ведь разрабатывался полностью индивидуально. Таким образом, обратиться в компанию BlackStone может каждый владелец автомобиля, вне зависимости от его марки и технических характеристик.