Несмотря на наличие усиленной подвески в рамном внедорожнике Land Cruiser 100, его владелец столкнулся с проблемой проседания задних пружин. Дефект был спровоцирован регулярными перевозками на автомобиле с тяжелым прицепом. Проседание пружин стало причиной не только возникновения проблем с управляемостью, но и значительно ухудшило уровень комфорта пассажиров в салоне. Автомобиль стало кренить на резких поворотах, что могло спровоцировать возникновение серьезных аварий.

Проблему позволила решить установка пневмоподушек нового поколения BlackStone L PRO, усиленная конструкция которых предназначена для эксплуатации на тяжеловесных автомобилях. После тестирования внедорожника его владелец отметил увеличение дорожного просвета и улучшение управляемости.

Подвеска стала должным образом справляться со своим прямым назначением – гасить неровности на дорожном полотне и стабилизировать кузов при маневрах на поворотах. Также в Land Cruiser 100 значительно повысился уровень грузоподъемности, а потому его владелец сможет, как и прежде эксплуатировать его в рабочих целях, не опасаясь проседания задних пружин.