Владелец компактного Citroen C4, как и многие другие, столкнулся с проблемой, которая обусловлена невозможностью эксплуатации автомобиля на неровном дорожном покрытии. Из-за этого он был вынужден использовать авто исключительно для поездок в черте города.

Чтобы устранить проблему, специалисты компании BlackStone приняли решение об установке пневматических элементов из комплекта S на обе оси. В результате в Citroen C4 увеличился клиренс, и автомобиль стал легче преодолевать препятствия на дороге.

Установка пневмобаллонов позволила уменьшить просадку задней части кузова авто при полной загрузке и увеличить срок эксплуатации всех элементов подвески. Также полностью исчезли сильные удары и стуки, которые вызывали дискомфорт у водителя и пассажиров при проезде по неровной дорожной поверхности.

Протестировав автомобиль, его владелец отметил улучшение комфорта при управлении и стабилизацию кузова при входе в резкие повороты на высокой скорости. Также он признался, что отказался продавать машину, хотя до установки пневмобаллонов у него не раз возникали подобные мысли.