Fiat Ducato — микроавтобус/фургон, выпускаемый итальянской компанией Fiat. Технически идентичными Ducato являются автомобили Citroën Jumper и Peugeot Boxer. Все эти модели производятся на одних и тех же заводах в Италии, Франции и Бразилии. С момента начала производства в 1981 году было выпущено более двух миллионов микроавтобусов.

 

Вот такой коневоз на базе автомобиля Фиат Дукато приехал к нам на установку передней пневмоподвески (что такое пневмоподвеска ?)

 

 

 

Коневоз предназначен для перевозки двух лошадей в комфортных условиях, а также имеет небольшой отсек для отдыха жокея во время стоянки.

Специальный фургон для перевозки животных оснащен всем необходимым оборудованием: отсеком для седел, специальным откидывающимся быстрозакрывающимся трапом, разделителем лошадей, окнами и люком для проветривания, задней дверью.

Отсек для лошадей отделан специальным покрытием – животноводческими трапами, обеспечивающими необходимую герметичность и комфортный проезд лошадей.

 

 

 

В данном проекте установлена: Передняя Пневмоподвеска на Fiat, Citroen, Peugeot, Ducato, Jumper, Boxer (2000 - н.в.)

 

 

 

 

Автомобиль изначально был оборудован задней пневмоподвеской от GOLDSCHMITT. Стоимость такого переднего комплекта очень высокая и их практически не бывает в наличии в России, поэтому владелец, когда узнал что у нас можно поставить переднюю подвеску сразу обратился к нам и установил комплект.

На данном автомобиле с завода уже установлена задняя пневмоподвеска GOLDSCHMITT.

Дополнительная задняя пневмоподвеска GOLDSCHMITT для Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer.

 

 

Владелец автомобиля решил дополнить автомобиль и предней пневмоподвеской для увеличения комфорта езды.

Управление пневмоподвески выведено в салон автомобиля.

 

 

 

 

 

Установка производилась в Московском Техцентре по установке пневматических подвесок на Ленинском проспекте.

 

 

Другие примеры установки: Наши работы

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png