Обратившийся в компанию BlackStone владелец автомобиля Nissan Tiida признался, что использует его в условиях максимальной нагрузки, часто перевозит в багажнике и салоне крупногабаритные грузы и передвигается по бездорожью. Вследствие такой эксплуатации автомобиля его подвеска стала заметно проседать, а так же  на автомобиле установлен фаркоп, который бился о лежачие полицейские и неровности при переезде из загруженного дышла прицепа.

Проседание задней подвески нередко приводит к порче других запасных элементов, а потому своевременная установка пневмобаллонов из комплекта BlackStone «S» позволяет не только улучшить ездовые качества автомобиля, но и сэкономить на его ремонте

Пневмоэлементы изготовлены из высокопрочной резиновой смеси, которая не теряет своих первоначальных технических характеристик в широком температурном диапазоне – от -50 до +80 градусов по Цельсию. По этой причине автомобили, оборудованные пневматическими элементами, могут эксплуатироваться в регионах с разным климатом.

После установки пневмобаллонов владелец отметил не только повышение грузоподъемности, но и то, что автомобиль перестало кренить на резких поворотах.