Nissan Pathfinder IV – вместительный, надежный и мощный автомобиль, а потому владельцы часто используют его для семейных путешествий и перевозки крупногабаритных грузов. Обновленная версия внедорожника имеет единственный недостаток – при сильных нагрузках проседают задние пружины, что накреняет кузов и не дает полноценно эксплуатировать транспортное средство.

Для решения проблемы специалистами компании BlackStone был выбран комплект усиленных пневмоэлементов  M HD. Данный комплект изготовлен из высокопрочной резиновой смеси, стойкой к повышенным нагрузкам, механическим повреждениям и сильным вибрациям.

Несмотря на повышенные показатели прочности, пневмобаллоны из комплекта M HD отличаются эластичностью, а потому они не придают подвеске жесткости. Благодаря этому не только увеличивается ресурс эксплуатации транспортного средства, но и повышается уровень комфорта водителя и пассажиров.

После установки пневмоэлементов владелец внедорожника протестировал его и отметил улучшение показателей по всем направлениям.