Владелец компактного городского автомобиля Smart For Two обратился в компанию BlackStone из-за дискомфорта при вождении - машина достаточно сильно проседала. Также владелец отметил, что его машину сильно раскачивает в процессе езды при сильном ветре, при трогании с места и при переключениях передачи происходит сильное продольное раскачивание, что доставляет сильный дискомфорт.

Все указанные проблемы были устранены путем установки пневмобаллонов из комплекта BlackStone «S». В дополнение к комплекту специалистами были установлены системы управления давлением при помощи дистанционного пульта. Ниппель системы подкачки по желанию водителя был установлен в легкодоступном месте – в багажном отделении.

После установки пневмобаллонов в подвеску удалось добиться повышения грузоподъемности «смарта», устранить проседание подвески, улучшить показатели стабилизации, благодаря которой кузов автомобиля перестало кренить при движении – в особенности на крутых поворотах.

Преимуществом пневмобаллонов является не только их эффективность, но и долговечность, которая достигается посредством изготовления по бесшовной технологии, повышающей прочность и герметичность изделия.