Volkswagen Transporter T5 с задней пневмоподвеской

Volkswagen Transporter T5 с задней пневмоподвеской

Данный проект был осуществлен Официальным Ростовским дилером по продаже и установке пневмоподвески. Фольксваген Транспортер Т5 часто используется по прямому назначению, а именно полная загрузка авто с частыми перегрузами. Основная задача клиента была в том чтобы Траспортер не проседал при критичных загрузках кузова. Самый эффективный способ увеличить грузоподъемность Volkswagen Transporter T5 это установка задних пневмобаллонов вместо штатных пружин подвески. Эффект поражает воображение. По последним испытаниям данный автомобиль был загружен 2 тоннами товара и пневмоподвеска выдержала и будет выполнять свои функции при надлежащем давлении в пневмоподушках. 

В данном проекте будут показаны рабочие моменты установки пневмоподвески на Транспортер Т5:

установка пневмоподвески в Ростов-на-Дону

Установка осевого комплекта пневмоподвески на Фольксваген Транспортер составила 4 часа. Клиент решил установить самый дешевый комплект пневмоподвески без системы управления. Регулировка давления осуществлятся посредством обычного автомобильного ниппеля. Со временем можно будет установить любой понравившийся комплект системы управления пневмоподвеской. Минимальное давление 1 атм, максимальное 24 атм. По высоте изменение до 8 см. Это самые мощные пневмобаллоны которые мы только пробовали, поэтому мы работаем только с ними и не раскрываем производителя данных пневмоподушек.

установка пневмоподушек на Volkswagen Transporter T5

В каждом комплекте пневмоподвески имеется подробная инструкция с фотографиями о том как установить пневмоподвеску на Volkswagen Transporter T5. По этой причине установку можете произвести самостоятельно. Если опыта в построении автомобиля на пневматической подвеске нет, рекомендуем обращаться к нашим официальным установочным центрам, которые имеют достаточный опыт и квалификацию в данном вопросе. Список официальных дилеров в разделе Контакты

Volkswagen_Transporter_T5_с_задней_пневмоподвеской3.jpg

Можно было установить и жесткие пружины вместо штатных, но такую нагрузку они не выдержали бы и лопнули в самый неподходящий момент. Плюс пружины в любом случае просядут со временем из-за частых загрузок. Транспортер все равно просядет какие бы жестки пружины не были установлены если у Вас средний вес 1500-2000 кг.

Volkswagen_Transporter_T5_с_задней_пневмоподвеской2.jpg

Пневмоподвеска окупается в считанные месяцы за счет того что нет необходимости делать несколько ходок из-за загрузки кузова.

Спасибо за представленные фотографии нашему официальному дилеру по продаже и установке пневмоподвески в Ростов-на-Дону

Купить осевой комплект пневмоподвески на Volkswagen Transporter T5.

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png