Спешим сообщить Вам радостную новость - в нашем интернет-магазине "Пневмобаллоны.ру" в продаже появилась линейка продукции NANOREFLECTOR !

Теперь не только Ваш автомобиль, но и Ваша обувь, одежда и даже дом будут под надежной охраной.

Бренд NANOREFLECTOR появился в 2014 году. Под этим брендом компа ния «Нанотэк Рус» выпускает нанотехнологичные защитные покрытия.Благодаря использованию наночастиц, размер которых очень мал (1-3 нанометра), NANOREFLECTOR проникает в структуру практически любого материала. За счет этого защитные свойства сохраняются намного дольше, увеличивается срок службы материала и его прочность. При этом,сохраняется упругость материала, воздухопроницаемость и цвет. 

NANOREFLECTOR защищает более 50-ти видов поверхностей от воды, грязи, наледи, коррозии и ультрафиолетовых лучей.

Вся продукция NANOREFLECTOR производится на самом современном оборудовании и отвечает всем российским и международным стандартам.

 


 

"NANOREFLECTOR AUTOMOBILE"

 

Универсальное нанопокрытие для защиты твердых непористых поверхностей (стекло, пластик, лакированные поверхности, металл) от воды, грязи и наледи. Полимерная композиция формирует на поверхности до восьми молекулярных слоев защитного покрытия. Вода при попадании на поверхность легко скатывается, оставляя поверхность чистой и прозрачной.

- Улучшает видимоть при вождении в любую погоду

- Снижает расходы на мойку

- Наледь удаляется с поверхности одним движением

- Помогает поверхности дольше сохранять свой цвет

- Препятствует коррозии металла

 

 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

"NANOREFLECTOR TEXTILE"

 

Надежная защита для Вашей одежды, обуви, мебели и салона автомобиля. Поверхность не намокает, и легко очищается. Теперь вам не страшно случайно пролить на себя кофе или наступить на лужу. Капли скатываются с поверхности, не проникая внутрь, оставляя её сухой и чистой. Одежда обувь остаются сухими в любую погоду. А мебель и салон авто больше не потребуют дорогой химчисти после случайно пролитого кофе.

- Отталкивает воду, грязь и реагенты

- Сохраняет 100% воздухопроникаемость

- Препятствует выцветанию материала

- Обладает антибактериальными свойствами

- Обладает антистатическими свойствами

 

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

"NANOREFLECTOR INDUSTRIAL"

Промышленное водоотталкивающее покрытие нового поколения. Создает надежную защиту строительных материалов от воздействия воды на 10 лет! Продукт активно используется строительными компаниями и муниципальными службами для защиты зданий, памятников, коллекторов и канализаций, подвальных помещений, тоннелей и мостов. Использование продукта существенно сокращает расходы на ремонтные работы и затраты на дорогие стройматериалы.

- Препятствует образованию грибка и плесени

- Увеличивает стойкость к воздействию щелочей и кислот

- Не дает образоваться наледи

- Позволяет продлить срок службы поверхности

- Сохраняет 100% воздухопроницаемость

- Помогает поверхности дольше сохранять свой цвет