Citroen Jumper с задней пневмоподвеской

citroen_jumper.jpg

Многие владельцы автомобиля Citroen Jumper жалуются на то что отбойник часто бьет по заднему мосту при минимальной загрузке кузова. Основная причина заключается в единственном листе рессоре на задней подвеске или 2 листов рессор в усиленной версии Ситроен Джампер.

Владелец данного Jumper уже испробовал пневмоподвеску на первом своем автомобиле Фиат Дукато и сразу решил перевести данные аппарат на дополнительную пневмоподвеску. 

 

Почему вспомогательная пневмоподвеска стала такой популярной на коммерческих автомобилях?

Раньше владельны бусиков задавались вопросом как усилить заднюю подвеску рессорного автомобиля? Ответ был один - установка дополнительных или усиленные листов рессор. При таком подходе вопроса водитель жаловался на невыносимую езду при пустом кузове машины. Очень жесткая подвеска не давала расслабиться, особенно это мучительно при долгих переездах между городами. Со временем после первых положительных результатов "сарафанное радио" разнесло, то теперь можно усилить заднюю подвеску с помощью пневмоподушек между рамой и рессорами. При пустом кузове снижаете давление в подушках до минимального значения 1 атм., при максимальной загрузке накачиваете необходимое давление (от 2 до 20 атм.). Наши комплекты являются самыми мощными пневмобаллонами из всего что Вам могут предложить конкуренты. Ни один комплект не выдержит 6 тонн или давление более 20 атм. Наши клиенты могут превысить паспортные данные грузоподъемности и перевести груз за меньшее количество поездок. Больше возим-больше зарабатываем. При таком весе необходимо усилить и другие детали автомобиля. Не рекомендуем превышать паспортные значения веса на Вашем автомобиле.

Осевой комплект пневмоподвески для Citroen Jumper был установлен с самой простой одноконтурной системой управления пневмоподвеской 1-100AR.

Рабочее давление от 1 атм до 20 атм.

Установка осевого комплекта занимает от 1 часа при условии что легко ослабляются гайки стремянок:

citroen_jumper_pnevma_pnevmoballoni.ru.jpg

 C рамы выкручивается отбойник подвески. Роль отбойника будет выполнять пневмобаллон. Если изначально все ecpks пневмоподвески установлены верно, то пневмобаллоны переживут автомобиль. 

citroen_jumper_pnevma2.jpg

Только пневмоподвеска нашего производства выдерживают давление до 24 атм.

Данные проект был установлен клиентов в городе Ржев. Установка пневмоподвески на Ситроен Джампер занимает короткое время. Каждый комплект комплектуется инструкцией по установке на русском языке.

citroen_jumper_pnevma3.jpg

Система контроля установлена в водительское сиденье Citroen Jumper. Манометр оснащен подсветкой, это удобно для контроля давлением в темное время суток.

citroen_jumper_kompressor_pnevmopodveski_pnevmoballoni.ru.jpg

Компрессор скрыт под водительским сиденьем. 

 

Купить заднюю пневмоподвеску на Citroen Jumper

Купить передние пневмостойки на Citroen Jumper

Выбрать систему управления для пневмоподвески на Ситроен Джампер

Адреса установочных центров пневмоподвески

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png