Пневмоподвеска на Мерседес Классик устанавливается дополнительно к штатным рессорам для компенсации проседания задней части автомобиля. Пневморессоры специально разработаны для использования в автомобилях Mercedes-Benz Sprinter.

sprinter_classic_pnevmoballoni__7_.jpg

Для установки пневматической подвески на Mercedes Classic подойдет любой автосервис, но данный проект был осуществлен нашим представителем в городе Пушкино Московской области "Делфин". Каждый комплект идет с инструкцией на русском языке с фотографиями установки.

sprinter_classic_pnevmoballoni__5_.jpg

До этой установки Делфин групп уже закупил некоторое количество серийных комплектов пневматической подвески на собственные автомобили. После жестких испытаний под грузом, транспортный отдел принял решение устанавливать вспомогательную пневматическую подвеску на все новые автомобили, которые поступают в транспортный отдел. Пневмоподвеска компенсирует перегруз и продлевает жизнь штатной подвески, что экономит деньги владельцу компании.

Задние пневмобаллоны устанавливаются в штатные места подвески. При инсталляции наших комплектов нет необходимости сверлить/варить/подгонять элементы крепежей под штатную подвеску Мерседес Спринтер. Конкуренты копируют наши комплекты, с максимальной экономией на материалах и на турецких баллонах, для которых закрыли Российский рынок. В случае рекламации, клиент остается один на один без единой гарантии на пневмокомплект. Купить пневмоподвеску на Mercedes Sprinter Classic

sprinter_classic_pnevmoballoni__3_.jpg

 

 

В данном проекте использовалась одно контурная ресиверная система управления и установлена под сиденье с креплением на заднюю стенку.

Одноконтурная система управления пневмоподвеской

Всегда рекомендуем устанавливать блок подготовки воздуха внутри салона автомобиля для более бережной эксплуатации оборудования.

 

 

 

 

 

sprinter_classic_pnevmoballoni__4_.jpg

 Установка подобного комплекта пневмоподвески занимает примерно 5-6 часов

sprinter_classic_pnevmoballoni__1.jpg

Компания Делфин сервис предлагает свои услуги по продаже и установке дополнительных комплектов пневмоподвески для коммерческих автомобилей в самых комфортных условиях для клиента. В тех центре имеется удобная комната отдыха, мойка, рабочая зона оборудована центральным отоплением

sprinter_classic_pnevmoballoni__2_.jpg

Выберите ближайший установочный центр пневмоподвески на сайте Пневмобаллоны.РУ

Техцентр по установке пневматической подвески в г. Пушкино

    Другие примеры установки: Наши работы

     

    Наши социальные каналы: 

    vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png