Toyota Land Cruiser 105 усилил заднюю подвеску с помощью установки пневмобаллонов Airspring

Тойота ленд крузер сильно кренился до установки пневмобаллонов

Комплект пневмобаллонов Airspring установлен в подготовленный для бездорожья автомобиль Toyota Land Cruiser 105. Теперь автомобиль не проседает при загрузке вещами и оборудованием для бездорожья.

Установка такого комплекта занимает от 10 минут времени.

Инструкция по установке пневмобаллонов Airspring/BlackStone.

tlk100_pnevmoballoni.jpg

Пневмоподушки установлены автономно без прокладки пневмошлангов для регулировки давления. Это сделано из-за частых поездок в глубокое бездорожье и связано с опасениями зацепить пневмошланг корягой, камнем или деревом.

тойота_ленд_крузер_100_с_пневмобаллонами.jpg

Усиленные пружины помогают автомобилю не проседать только короткое время, через несколько месяцев активных поездок под загрузкой и плохим дорогам заставляют автомобиль прнимать все удары на кузов без гашения.

Пневмоподушки в пружинах гасят до 80 процентов всей вибрации от дороги. Самая надежна работа подвески заключается в совместной работе пружин и пневмоподушек.

тлк_100_пневмобаллоны.jpg

Раздельные рабочие контура дают автомобилю больше устойчивости при резких поворотах за счет прогрессивной работы пневмобаллона в пружине. Пневмоэлемент не дает пружине такого сжатия пружины как без них.

Цитата клиент после установки пневмоподушек Airspring: 

"После установки баллонов пропала болезнь 80 и 105 Крузаков. Крен при входе в повороты (валкость) стал очень устойчив в поворотах. Лежачих полицейских практически не ощущает. Мелкие ямы не воспринимает. Короче только плюсы."

Данный проект был осуществлен нашим официальным представителем по продаже и установке пневмоподвески в городе Нижневартовск ООО "Диамант".

Купить пневмобаллоны в пружины Airspring

Описание пневмобаллонов Airspring/BlackStone 

Примеры установки пневмобаллонов в пружины на другие автомобили: 

KIA Sorento 2.5 TDChevrolet Aveo IIHyundai Santa FeMitsubishi Pajero SportRenault LoganSuzuki SX4Сузуки Гранд ВитараSkoda OctaviaТойота бБ, Toyota Lite Ace Noah 4wd, Toyota Passo, KIA CeratoSkoda Superb,  Toyota Sienna, Kia SportageNissan-Teana

 

Наши социальные каналы: 

vk.pngok.pngфейсбук.pngинстаграмм.pngyoutube2.pngжжж.pnggoogle1.pngtwitter.png